Главная » Мелодрама » Найденыш

Найденыш 2010 фильм на Россия 1

Найденыш
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 28 февраля 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Саша Кириенко
Актёры: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Галина Звягинцева, Алексей Бардуков, Валерия Гладилина, Валерия Кольцова, Андрей Касьянов, Людмила Мальцева
История рассказывает о двух детях, выросших в детском доме и влюбившихся друг в друга. Их отношения быстро перешли в интимную близость, и вскоре девушка обнаружила, что она беременна. Она сообщила об этом своему парню, который не знал, что делать, и был в шоке. Но вскоре все выяснилось, и воспитатели детского дома требовали от девушки сделать аборт. Молодой отец в панике сбежал, оставив ее одну с проблемами.

Однако, девушка-сирота всегда мечтала о своей семье и решила родить ребенка, чтобы посвятить ему свою жизнь и всю свою любовь. После рождения мальчика, ее жизнь стала очень трудной, и она не видела другого выхода, как подарить своего сына богатым людям, надеясь, что они не откажутся от него из-за своей бездетности. Она считала, что это единственный шанс для малыша найти настоящую любящую семью, даже если она не будет родной. Эта история представляет собой грустный рассказ о том, как двое детей-сирот пытаются справиться с трудностями жизни и оказываются в сложной ситуации, где им приходится принимать трудные решения, которые будут влиять на их будущее.

смотреть сериал Найденыш 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Найденыш» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив