Главная » Криминал » Розыскник

Розыскник 2013 фильм на НТВ

Розыскник
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 17 мая 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Арменак Назикян
Актёры: Александр Лыков, Наталья Круглова, Владислав Резник, Кристина Бродская, Алексей Красноцветов, Сергей Гамов, Константин Фильченков, Антон Пулит
Виктор Попов всегда был целеустремлённым и упрямым человеком. Мужчина работает в полиции. Он пришёл на службу ради того, чтобы очистить мир от зла и несправедливости, чего в последнее время стало слишком много. В далёкой юности Виктор любил смотреть фильмы о честных служителях закону и был уверен, что в реальной жизни на службе так же, всё честно и кристально. Вот только на деле всё иначе. Виктор быстро понял, что сильно ошибался. Попов становится заложником системы. Тут есть её ярый представитель – полковник Костромин. Мужчина отличается нечестностью. Он не прочь воспользоваться своим служебным положением и провести какую-нибудь аферу. Более того, Костромин, частенько, привлекает к тёмным делишкам и своих подчинённых. Все молчат, делая вид, что ничего не происходит. Никто не рискует сопротивляться, поскольку может оказаться без работы. Для Попова это стало большой бедой. Он идёт на крайности и рискуя собственной жизнью бросает вызов коллегам и начальству, становится ненавистным врагом для всего окружения.
Честный полицейский хочет изменить мир вокруг себя, вот только получится ли это сделать, является большим вопросом. Ставки слишком высоки, и это нужно понимать.

смотреть сериал Розыскник 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив