Главная » Драма » Ледокол

Ледокол 2016 фильм на НТВ

Ледокол
Жанры: Драма Триллер
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Николай Хомерики
Актёры: Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Виталий Хаев, Алексей Барабаш, Александр Паль, Александр Яценко, Ольга Смирнова, Анна Михалкова
Эта история расскажет о том, как поведёт себя человек в экстремальных условиях, сможет ли выстоять и пасть духом. Главные герои попали в западню, оказавшись в замкнутом пространстве. Они не знают, что будет через минуту и вернуться ли вообще домой живыми.
За основу сюжета были взяты события из реальной жизни. 1985 год. Ледокол «Михаил Громов». Очередная экспедиция. Члены судна замечают, что впереди появился огромный айсберг. Ситуация непростая. Чтобы не столкнуться с айсбергом, приходится уйти в сторону. В итоге корабль попал в ледовый плен. Оставалось лишь одно – дрейфовать неподалёку от побережья Антарктиды. Страшное испытание. На протяжении 133 дней ребята находились в кромешной темноте и старались найти выход. Кругом лишь холод и тишина. Горючее вот-вот закончится, нервы напрудили. Неужели это конец? Ведь даже некуда уйти.
На плечах командования судна лежит большая ответственность за человеческие жизни. Они не могут допустить ошибку. Если совершить хоть одно движение не в ту сторону, но корабль навсегда останется раздавленным под тяжёлым льдом.
Пронизывающая документальная картина чётко показывающая, что во все времена, в любой части света есть только одна наивысшая ценность – человеческая жизнь!

смотреть сериал Ледокол 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив