Главная » Комедия » Ухожу красиво

Ухожу красиво 2023 сериал на СТС

Ухожу красиво
Жанры: Комедия Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 августа 2023
Количество серий: 10
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Михаил Поляков
Актёры: Владимир Яглыч, Нодар Джанелидзе, Мария Ахметзянова, Фёдор Лавров, Алиса Руденко, Алексей Гришин, Алексей Макаров, Ростислав Лаврентьев
Главным героем российского драмеди является Борис Фадеев, являющийся оперуполномоченным сотрудником подмосковного ОВД. До последнего периода времени н поддерживал ничем не примечательное существование. Уже на протяжении немалого времени он страдает алкогольной зависимостью, при этом впав в глубокую депрессию. Все это негативным образом сказывается на его отношениях как с коллегами, так и домочадцами. Если так продолжится и дальше, то уже в недалеком будущем н окажется на самом дне.

Но его привычная жизнь мгновенно переворачивается вверх тормашками, когда, ввиду ряда странных обстоятельств, Борис внезапно встает на путь исправления. Так, он начинает проявлять себя на работе самым активным образом, начав браться за расследование исключительно самых сложных и опасных уголовных дел. А ведь ране он избегал таковых, перекладывая всю ответственность на плечи своих коллег. Никто в его окружении не может понять, что же такое произошло с главным героем, что н так кардинально изменился. И это лишь небольшая часть всех тех изменений, которые Борис собирается внести в свою жизнь. И теперь ему необходимо вернуть свою семью. Ведь недавно жена, забрав ребенка, ушла от него.

смотреть сериал Ухожу красиво 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив