Главная » Драма » Склифосовский 6 сезон

Склифосовский 6 сезон 2018 сериал на Россия 1

Склифосовский 6 сезон
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 22 января 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова
Продолжение истории о буднях врачей и пациентов «Склифа». Главные герои выбрали для себя ответственную профессию, где не может быть ошибок, ведь судьба пациентов находится исключительно в руках врачей. Главные герои продолжают спасать человеческие жизни, а также, параллельно этому, решить проблемы личного характера.
За жизнью доктора Брагина и его товарищей зрители следили на протяжении нескольких лет. Брагин помогал очередному пациенту и сам оказался на грани. После длительного ожидания зрители смогут получить ответы на многие важные вопросы, в том числе спасён ли Брагин, и вернётся ли он на экраны?
Брагин перенёс сложнейшую операцию, долгое время находился в коме. Однако, удалось избежать серьёзных неприятностей. Олег, потихоньку, возвращается к прежней жизни, восстанавливается. Все называют Брагина настоящим героем. Все, за исключением жены Брагина, которая никак не может простить ему давнюю оплошность. Она собирается подать на развод. Олегу придётся изрядно потрудиться, измениться и только так, возможно, получиться вернуть утраченное счастье и Марину.
Перемены в жизни случатся и у заведующей отделением Ирины Алексеевны. Она попытается разобраться во взаимоотношениях с мужем, а так же закрутит бурный роман. В семье Куликовых ситуация накалится до предела после появления старшего сына Сергея. Никита не собирается идти по стопам отца. Нине приходится выйти на работу из декрета раньше положенного времени. Женщина оставляет малыша на попечительство няни и винит себя в том, что является плохой матерью.
Разные люди, разные жизненные пути, но, как бы там ни было, есть то, что объединяет всех участников предоставленной истории — это искреннее желание помогать всем, кто оказался в непростой ситуации.

смотреть сериал Склифосовский 6 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Ковалевский
Алексей Ковалевский Добавлен: 27 февраля 2024 00:03
-2
Всё вполне достойно если не считать долбонутую героиню Нины--она просто бесит своим фантастическим дебилизмом.