Главная » Мелодрама » Склифосовский 4 сезон

Склифосовский 4 сезон 2015 сериал на Россия 1

Склифосовский 4 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Надежда Горелова, Владимир Жеребцов, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Александр Сирин
В центре сюжета медицинского сериала продолжает находиться Олег Брагин, который уже некоторое время как живет под одной крышей со своей возлюбленной Мариной Нарочинской. На первый взгляд, жизнь главного героя наконец-то наладилась, и теперь он может поддерживать размеренное и тихое существование. Но не тут-то было. Ведь сладкой парочке будет не так-то просто обрести желанный покой и семейное счастье. Главная причина подобного расклада заключается в том, что Олег все никак не может смириться с той мыслью, что его любимая женщина является как главврачом, так и его непосредственным начальником.

Но на этом все неприятности вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь в скором времени проказница-судьба решает устроить главным героям настоящую проверку их отношений. Все начинается с того, что на горизонте появляется Вероника, которая представляет собой неугомонного подростка с неимоверно ужасным характером. Все это было бы ничего, если бы эта девчонка не оказалась бы незаконнорожденной дочерью Брагина. Но на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются. Ведь самое интересное и интригующее поджидает героев впереди.

смотреть сериал Склифосовский 4 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив