Главная » Мелодрама » Склифосовский 2 сезон

Склифосовский 2 сезон 2013 сериал на Россия 1

Склифосовский 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2013
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Константин Юшкевич, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Анна Якунина
Сюжет российского медицинского сериала продолжает рассказывать о жизнедеятельности врачей и прочих членов медицинского персонала, которые уже на протяжении достаточно долгого времени кропотливо трудятся в известном сем Институте скорой помощи имени Склифосовского. Естественно, самым популярным специалистом данного учреждения продолжает оставаться неимоверно талантливый и опытный врач-хирург Олег Брагин, без которого уже никак нельзя представить данную больницу. Ему постоянно приходится работать в экстренном режиме, то и дело мгновенно принимая непростые решения и спонтанно проводя разные сложнейшие операции.

Мужчина уже давно привык к напряженному рабочему графику и никак не представляет свою жизнь в ином духе. Но, наряду с этим, он, как и все люди, имеет свою личную жизнь, в которой в последний период времени ему постоянно приходится сталкиваться с многочисленными неопределенностями. А ведь еще в недалеком прошлом он думал, что его отношения с Ларисой уже постепенно налаживаются. Но его подобное восприятие реальности внезапно улетучилось после того, когда в один из обычных дней Лариса осведомилась о болезни Сергея – своего экс-супруга. И теперь Олег оказывается перед непростым выбором.

смотреть сериал Склифосовский 2 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив