Главная » Драма » Диверсант 2 сезон Конец войны

Диверсант 2 сезон Конец войны 2007 сериал на Первом

Диверсант 2 сезон Конец войны
Жанры: Драма Боевик Военный
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 12 ноября 2007
Количество серий: 10
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Владимир Меньшов, Александр Лыков, Михаил Ефремов, Игорь Бочкин, Юрий Кузнецов
Война отражается на судьбах многих людей. Не проходит всё бесследно. Алексей и Леонид окажутся в непростом отряде. Они вынуждены будут открывать для себя что-то новое, учиться и познавать мир. Ребята должны будут достойно пройти обучение, а после они выйдут настоящими диверсантами, смелыми парнями. После он должны будут найти своё место, что сделать не так-то и просто. В любом случае важно продумывать каждый свой шаг. Никогда нельзя торопить события, всё может закончиться крайне печально. Пока ребята проходили обучение, их ровесники погибали. Никто не знает, что его ожидает.

Главным героям необходимо добраться до нужной точки. Вот только сделать это непросто, поскольку кругом фашисты. Враги нападают. Один из ребят погибает. Теперь необходимо продолжать дальнейший путь без поддержки и опоры, но даже сейчас нельзя сдаваться. Совсем скоро состоится внедрение диверсантов. Счёт идёт на минуты. Главные герои смогли справиться с поставленной миссией, вот только пришлось заплатить за это большую цену.

Война остаётся в прошлом. Каждый из ребят пытался устроить свою жизнь. Казалось, что больше не будет противоборства. Но судьба распоряжается иначе. Совсем скоро бывшие военные напарники должны будут собраться вместе. И на то будут определённые причины.

смотреть сериал Диверсант 2 сезон Конец войны 2007 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив