Главная » Мелодрама » 8 лет в ожидании любви

8 лет в ожидании любви 2023 фильм на Домашнем

8 лет в ожидании любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 5 октября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Анна Леванова, Василий Бриченко, Владимир Андриянов, Юлия Дробот, Ксения Золотухина, Никита Суворов, Анастасия Морозовская
Светлана и Вадим любили друг друга. Несмотря на недовольства родственников, ребята хотели связать себя узами брака. Счастье оказалось слишком хрупким. Вадим защищал любимую от хулиганов. В ходе драки один из злоумышленников погиб. Всё привело к тому, что Вадим попал в тюрьму на восемь лет. Вскоре, Света узнала о своей беременности. У Вадима был брат Миша, и он давно тайно любил Свету.

Воспользовавшись ситуацией, парень приходит на помощь и берёт все заботы о девушке на себя. Михаил идёт на крайние меры и разговаривает с братом, чтобы тот оставил Свету и не портил ей жизнь. Вскоре, он женится на беременной девушке. Она не видела иного выхода, как только ответить на предложение о замужестве положительно, поскольку понимала, что в одиночку с ребёнком на руках будет тяжело, тут просто необходима поддержка и опора.

После рождения сына, героиня полностью посвятила себя ему. Она отказалась о любви. Казалось, что девушка больше никогда и никого не сможет полюбить так сильно, как когда-то любила Вадима. Внезапно, он, вновь, появляется в судьбе Светы. А ведь былые чувства не угасли, а, наоборот, время укрепило их ещё больше. Если любовь настоящая, то ничто не сможет уничтожить её, ни злые люди, ни время.

смотреть сериал 8 лет в ожидании любви 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь Н.
Любовь Н. Добавлен: 5 октября 2023 19:14
+1
8 лет ожидания любви, а точнее 8 лет ожидания благоразумия. Самое мерзкое зло в жизни - зависть и месть. Отличный финал. Приятно смотреть на счастливые лица героев сериала, прямо божественное прозрение в финале и справедливое возмездие злу. Браво всем участникам и создателям сериала! Удачи, благополучия и всего самого доброго всем-всем.