Главная » Мелодрама » Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть 2014 фильм на Россия 1

Я не смогу тебя забыть
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 24 мая 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Олеся Мацкевич-Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Алексей Симонов, Юлия Кудояр, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Ирина Хруль
Полина полна надежд и переживаний. Очаровательная девушка искренне верит, что обязательно встретит того человека, которого сможет полюбить всем сердцем и раскрыть перед ним душу. В свои 19 лет однажды она уже была влюблена. Это чувства она запомнит навсегда. Возлюбленный уехал, а ее сердце оказалось разбитым. Пока главным в ее жизни является отец. Время от времени девушка помогает ему вести дела на ферме. Он благодарен дочери и считает, что ему посчастливилось вырастить достойного человека. Полина мечтала стать врачом, но пока работает медицинской сестрой и окружает своих пациентов любовью и заботой. Неожиданно для себя девушка начинает понимать, что с ней происходит нечто странное. Как будто ее кто-то сглазил. Несчастья супятся на нее как из рога изобилия. На счастье, к ней приходит на помощь Михаил. От этого нелюдимого человека она меньше всего ждала поддержки и помощи. Но, она бесконечно рада, что ей удалось ее получить. В станице все его сторонятся и называют плохим человеком. Никто не знает, по какой причине он попал в тюрьму. И только Полине открыта эта тайна. Она проникается к нему огромным уважением и благодарностью.
По воле случая девушке на время нужно уехать на заработки. Она устраивается в отель, расположенный на черноморском побережье, горничной. Работа спорится, и она уверена, что все у нее будет хорошо. Ведь она встретила свою первую любовь. В сове время Вадим разбил ей сердце, а теперь готов загладить свою вину. Между влюбленными царит полное взаимопонимание. Девушка кажется, что ее счастливый час пробил. Она готовиться к свадьбе. Но, злой рок решил испытать ее отношения на прочность. И кажется Вадим вновь не выдержал и испугался. Единственным, кто смог действительно помочь Полине становится Михаил. Он вселяет в девушку уверенность на светлое будущее и в то, что все будет хорошо и дарит девушке свою любовь.

смотреть сериал Я не смогу тебя забыть 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив