Главная » Детектив » Первый отдел 3 сезон

Первый отдел 3 сезон 2023 сериал на НТВ

Первый отдел 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 2 октября 2023
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актёры: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Данил Слуцкий, Евгений Бакалов
Брагина и Шибанова ждут очередные трудные дела, над которыми они будут работать вместе. Не обойдётся и без проблем в личной жизни. Придётся оказаться перед выбором. Юрий Брагин становится полковником юстиции, у него под покровительством весь Северо-Западный регион, где нужно следить за порядком. В это время жена Брагина Вера готова полностью всё пересмотреть в своей жизни. Она оставляет пост судьи и готовится стать адвокатом. Естественно, это решение негативно сказывается на взаимоотношениях между супругами. Юрий всю сознательную жизнь ловил и наказывал нарушитель закона, а вот его жена теперь будет защищать тех, кому место за решёткой! Как-то не так получается!

У Шибанова личная жизнь спокойна и гармонична. У него есть возлюбленная Ольга. Она бизнес-вумен. Шибанов задумывается о том, что пора бы оставить свою опасную работу и создать семью, где будет любовь и спокойствие, а не какие-то там извечные перестрелки. Тут-то мужчина попадает в непростую ситуацию, поскольку придётся выбрать между работой и личной жизнью. Такая развязка образовывается после того, как в ходе расследования смерти криминального авторитета, раскрываются некоторые шокирующие моменты!

смотреть сериал Первый отдел 3 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив