Главная » Мелодрама » Волшебник

Волшебник 2019 сериал на Первом

Волшебник
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 26 августа 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Михаил Хлебородов
Актёры: Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, Александр Голубков, Виктория Маслова, Дмитрий Хрусталёв, Андрей Феськов, Степан Куликов, Кристина Исайкина
Каждый человек стремится жить в гармонии и достатке, вот только непросто получить всё и сразу. Ради этого необходимо много трудиться, только лишь тогда, возможно, последует награда. Однако, есть и такие личности, которые не желают работать на износ, а желают жить в роскоши и не прикладывать к получению денег особых усилий!
Российский комедийный мини-сериал. Три авантюрных парня захотели заработать лёгких денег. Ребята выдают своего приятеля за экстрасенса, который легко и просто может решить все проблемы москвичей. Изначально, парни не верили, что эта задумка сможет воплотить в реальность все свои мечты. Вот только, постепенно, заработки становились всё выше и выше. Но, как часто бывает, не может быть всё гладко и идеально, тем более там, где присутствует обман. У друзей начали появляться большие проблемы.
Андрей, Алексей и Павел подошли к делу с энтузиазмом. Первое время всё складывалось более чем удачно. О Святозаре знали и говори все, к нему были толпы народу. В общем, парни прекрасно выполняли свои роли. Люди верили парням, а деньги потихоньку капали в карман. Святозар трудится на износ. Он возвращает жёнам блудных мужей, помогает найти вещи, которые, как казалось, пропадают бесследно. Он становится значимой личностью в столице. Кто бы мог подумать, что совсем скоро в судьбе волшебника настанут большие перемены. Дело в том, что жизни его близкого человека угрожает опасность. Теперь волшебнику придётся приложить все свои усилия, чтобы произошло самое настоящее чудо!
Как бы там ни было, но всё, что происходит в этой жизни неспроста. В каждом действии есть важный скрытый смысл, который необходимо во время заметить и сделать соответствующие выводы!

смотреть сериал Волшебник 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив