Главная » Мелодрама » Бабушка на сносях

Бабушка на сносях 2011 фильм на Россия 1

Бабушка на сносях
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Евгения Крюкова, Алексей Зубков, Дмитрий Арбенин, Алёна Олькина, Марианна Шульц, Олег Филипчик, Андрей Межулис, Владислав Ветров
В центре сюжета мини-сериала находится Кира, которая представляет собой чрезмерно обаятельную и ухоженную женщину среднего возраста, которая посвятила всю свою жизнь своему единственному горячо любимому отпрыску. Последний сейчас уже является взрослым молодым человеком, недавно вступившим в брак с любимой девушкой. Его пассия уже беременна, и это означает, что спустя месяцы главная героиня уже станет бабушкой. В целом, жизнь Киры развивается в весьма благоприятном русле. Ведь у нее есть любимая работа, и она всегда находится в окружении хороших детей.

Однако, невзирая на подобный расклад, героиня, все-таки, не чувствует себя полноценно счастливой особой. Ведь у нее заладилось все, кроме самого главного – личной жизни. Вскоре, ввиду ряда обстоятельств, она отправляется по путевке в элитный санаторий в гордом одиночестве. Правда, она неохотно приезжает в это место. Но уже спустя короткий период времени происходит то, с чем она никак не ожидала здесь столкнуться. В частности, она знакомится с солидным мужчиной, с которым у нее неожиданно завязывается страстный роман. Возможно, судьба наконец-то предоставила ей возможность обрести заветное женское счастье.

смотреть сериал Бабушка на сносях 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив