Главная » Мелодрама » Вальс-бостон

Вальс-бостон 2013 фильм на Россия 1

Вальс-бостон
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Елена Яковлева, Михаил Маликов, Валерий Шальных, Андрей Барило, Анжелика Вольская, Сергей Краснов, Дарья Хорошилова, Юлия Рувинская
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг Надежды Петровны, которая представляет собой чрезмерно солидную и серьезную женщину среднего возраста. Уже на протяжении долгих лет она занимает должность начальника, получает хорошую зарплату и, таким образом, поддерживает благополучное существование. Однако, невзирая на подобный расклад, в свои лета она никак не чувствует себя счастливой особой. И это вовсе не удивительно. Ведь в глубине души она чувствует себя полностью одиноким и никому не нужным человеком.

У главной героини есть взрослый сын, который, однако, уже давно живет своей жизнью. Он не обращает должного внимания на свою мать, которая по сей день всячески пытается заботиться о нем. Жизнь Надежды Петровны осложняется еще больше тем фактом, что на ее шее по сей день продолжает сидеть ее бывший муж, являющийся неисправимым алкоголиком. Коллеги же женщины уже давно прозвали ее «мужиком в юбке». В один из обычных дней Надя осознает, что больше не желает продолжать жить в подобном духе. И теперь она намеревается во что бы то ни стало в корне изменить свою жизнь. Именно с этой целью она внезапно решает отправиться на уроки бальных танцев.

смотреть сериал Вальс-бостон 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив