Главная » Мелодрама » Зорко лишь сердце

Зорко лишь сердце 2018 фильм на Россия 1

Зорко лишь сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ирина Таранник, Сергей Ланбамин, Константин Соловьёв, Александра Власова, Евгения Хомжукова, Любовь Зайцева, Наталья Чернявская
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая представительница слабого пола по имени Марина, которая представляется счастливой женой и матерью. Ее жизнь сложилась весьма неплохо, ведь в ней все идет своим чередом. Она души не чает в своем супруге и делает все, чтобы в их доме всегда царила благоприятная атмосфера. Однако царящая вкруг нее идиллия внезапно начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней она внезапно узнает о том, что, оказывается, уже на протяжении достаточно долгого времени благоверный изменяет ей с другой жениной.

Все это Марина узнает непосредственно в день своего рождения, что становится для нее сильным ударом. Выясняется, что все это время Денис лишь притворялся примерным семьянином, при этом при каждом подходящем случае проводя приятное время со своей молоденькой любовницей. И теперь обманутая Марина понимает, что все это время она жила в мнимом счастье, при этом не представляя, что вскоре ей придется столкнуться со всей этой жестокой реальностью. При подобном раскладе теперь главной героине необходимо собрать себя в руки и хорошенько подумать над своими дальнейшими действиями.
Однако и без того непростая ситуация усугубляется еще больше, когда вскоре Денис начинает вести себя как конченый циник, заявляя жене, что он намеревается продолжать жить так, как это делал по сей день. В итоге, выходит, что он не собирается разводиться, но, в то же время, также не собирается отказываться от своей любовницы. Ведь его весьма устраивает подобный жизненный расклад. Сама же Марина пребывает в шоке от всего этого. Теперь она понимает лишь одно: она не сбирается жить по правилам Дениса и намеревается во что бы то ни стало развестись с ним.

смотреть сериал Зорко лишь сердце 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив