Главная » Мелодрама » Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой 2024 фильм на Домашнем

Я вернусь за тобой
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 15 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Антон Павлючик
Актёры: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский, Елизавета Руфина, Юлия Пилипович
Главным героем российской мелодраматической киноленты является Сергей, жизнь которого сложилась весьма неплохо. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, ему удалось стать успешным предпринимателем, который теперь поддерживает благополучное существование. Он заправляет строительным бизнесом, который приносит ему солидный доход. Ввиду этого, в последний период времени он начал серьезно задумываться о возможности приобрести собственное жилье в одном из оживленных уголков многомиллионной Москвы.

Наряду со всем этим, Сергей также неплохо преуспел на личном фронте. Уже на протяжении немалого времени он встречается с миловидной девушкой по имени Валерия. При подобном раскладе создается впечатление, что жизнь главного героя удалась. Но не тут-то был. Ведь для полноценного счастья ему не хватает лишь одного, а именно – отделаться от теней прошлого, которые постоянно преследуют его. Несколько лет назад его невесту Алину насмерть сбил автомобиль. И все это произошло в преддверии их свадьбы. Правда, некое внутреннее чувство подсказывает Сергею, что, возможно, Алина вовсе не умерла.

смотреть сериал Я вернусь за тобой 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 18 марта 2024 07:33
0
Отличный фильм спасибо Всем кто создал и сыграл смотрю уже третий раз спасибо