Главная » Детектив » Мент в законе 2 сезон

Мент в законе 2 сезон 2010 сериал на НТВ

Мент в законе 2 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2010
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Сергей Плотников, Сергей Пиотровский, Антон Сёмкин, Михаил Бабичев, Константин Глушков, Геннадий Христенко, Георгий Тополага
События российского остросюжетного детектива разворачиваются в маленьком пригородном районе под названием Битово, где, в целом, жизнь продвигается вперед в обычном русле. Каждый местный житель спешит по своим делам, на детских площадках постоянно слышен детский смех, а престарелые бабушки, сидя на лавочках, активно обсуждают всех прохожих. В это же время представители современной молодежи ведут активный образ жизни. В целом, царящая в данном районе идиллия в большей степени является заслугой подполковника Степана Круче. Уже на протяжении долгих лет он кропотливо трудится в ОВД битовского района.

В этих краях Степана знает каждый человек. Ведь он родился и вырос в данном районе, каждый житель которого ему блестяще знаком. И теперь он делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь поддержать здесь порядок и спокойную обстановку. Но уже вскоре тихая атмосфера постепенно начинает улетучиваться, когда здесь, будто ниоткуда, появляются наркоторговцы. Последние подумывают прибрать власть над этим районом к своим рукам. Однако Степан не намеревается так просто мириться с намерениями этих преступников. И теперь он начинает делать все, чтобы суметь как можно быстро очистить Битово от присутствия этих наркоторговцев.

смотреть сериал Мент в законе 2 сезон 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив