Главная » Драма » Ловушка

Ловушка 2022 сериал

Ловушка
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2022
Страна:
Дата выхода: 19 октября 2022 (IVI)
Количество серий: 26
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал:
Режиссер: Айтач Чичек
Актёры: Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Талат Булут, Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Эйлюль Су Сапан, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз
Главным героем детективно-драматического сериала является молодой мужчина по имени Озан, который вполне доволен своей жизнью. Ведь у него есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека, а именно: просторный дом, перспективная работа и горячо любимая супруга, которая поддерживает его во всех начинаниях. Однако царящая вокруг него привычная идиллия внезапно переворачивается с ног на голову, когда в один из обычных дней его благоверная становится жертвой страшной трагедии.

Потеря жены становится для Озана сильным ударом, от которого ему никак не удается прийти в себя. Кажется, он никогда не смирится с ее смертью. Но в некий момент он решает встряхнуться и собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь отомстить человеку, виновного в смерти его супруги. Демир – именно так зовут успешного предпринимателя, который стал виновником трагического инцидента. Чтобы суметь отомстить ему, Озан устраивается работать в его фирму, намереваясь постепенно разрушить ее, действуя изнутри. Но привычный настрой адвоката внезапно решится, когда он знакомится с дочерью Демира и, сам того не осознавая, по уши влюбляется в нее.

смотреть турецкий сериал на русском языке Ловушка 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив