Главная » Мелодрама » Спасти Анну

Спасти Анну 2024 фильм на Домашнем

Спасти Анну
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 11 апреля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Валерия Бурдужа, Всеволод Макаров, Никита Абдулов, Ольга Дубровина, Сергей Иванюк, Мария Симонова, Екатерина Лисицына
То, что происходит внутри семьи, всегда должно оставаться тайной. Вот только не каждая тайна может нести положительные моменты. Анна и Виктор всегда казались всем окружающим идеальной семьёй. Супруга никогда никому не рассказывала о том, каким становится муж за дверями дома. На людях Виктор галантный и обходительный, а вот дома превращается в самого настоящего тирана и алкоголика. Несмотря на всё это, Анна старается скрывать правду. Женщина надеется, что всё наладится, и Виктор изменится, одумается, станет таким, каким был прежде и их ребёнок будет расти в заботливой и полноценной семье. Вот только не всегда складывается всё так, как мы желаем. Анна понимает, что бьётся в закрытую дверь.
После смерти матери Анна продаёт её квартиру, а деньги предлагает Виктору взамен на развод. Муж согласился, но в очередной раз обманул. Теперь только один выход – это побег. Анна вместе с сыном пытается найти место, где Виктор не найдёт их. Чем дальше, тем сложней всё становится. Анну и её сына ожидает очень тяжёлый путь, Она познакомится с людьми, которые примут как родную. А ведь несчастье, рано или поздно, заканчивается. Анна сможет найти что-то ценное, но прежде женщина сделает серьёзный выбор, который отразится на её дальнейшей судьбе.

смотреть сериал Спасти Анну 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив