Главная » Мелодрама » Лекарство против страха

Лекарство против страха 2013 сериал на Россия 1

Лекарство против страха
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Аравин
Актёры: Александр Лазарев (младший), Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Игорь Гордин, Янина Соколовская, Лев Елисеев, Виктор Костецкий
Андрей Ковалев - служит в горячих точках миротворцем. Мужчина получил звание подполковника медицинской службы. Он талантливый хирург и Герой России. Благодаря его таланту, спасены сотни жизней. Мужчина не представляет жизни без своей профессии. Но все меняется, когда на одном из боевых заданий его друга убивают, а Андрей получает серьезное ранение. Из-за полученной травмы он больше не сможет заниматься своим любимым делом.
Мужчина проходит лечение в госпитале и решается на отчаянный шаг. Он устраивается преподавателем в медицинскую академию, которую сам когда-то окончил. Ему предоставляют небольшую группу, состоящую из четырех студентов-стажеров. Хирург ставит себе цель вложить в них все, чему научился сам. Начиная с перевязки и заканчивая сложными операциями.
Стажеры сталкиваются с разными сложнейшими ситуациями, которые требуют не только профессионализма, но и эмоциональной выдержки. Их преподаватель пытается научить будущих специалистов, помогая стать не только врачами, а в первую очередь личностями.
Обучение студентов помогает ему справиться с потерей близкого человека. Во время конфликтов со стажерами не только он учит их мудрости и решительности, но и набирается опыта у них.

смотреть сериал Лекарство против страха 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив