Главная » Мелодрама » Три желания

Три желания 2021 фильм на Россия 1

Три желания
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Анастасия Микульчина, Илья Носков, Анастасия Рысева, Максим Студеновский, Наталья Щербакова
Помогать людям, решат их постоянные проблемы, разбираться с бумагами, дело непростое, очень ответственное, требует полной самоотдачи. Постоянная суета, нет возможности расслабиться. Ну что уж поделать? Каждый сам выбирает свой путь, делает то, что ближе к душе.
Катя молодая привлекательная девушка, вот только в личной жизни у неё не всё ладится. Катя настоящий трудоголик. Когда девушка поступила в институт, то с головой окунулась в изучение юридических наук. Екатерина поставила перед собой. Она не отвлекалась ни на что, была полностью поглощена учёбой. Вскоре девушка смогла добиться успеха и стала лучшим и принципиальным нотариусом в городе. Это достойно уважения.

Екатерина была девушкой справедливой, но жёсткой. В конторе её многие побаивались. Перед Новым Годом одна из сотрудниц, уставшая от постоянных придирок начальницы, решила подшутить над ней. Никто и представить себе не мог во что выльется с виду безобидный розыгрыш. Катерину ждут невероятные перемены, сказочное приключение, ведь, как известно, Новый Год волшебный праздник, когда с человеком происходят чудеса, даже если мы в них отказывается верить.

Женщина должна быть слабой. Невозможно жить в постоянном напряжении, позабыв про жизнь личную и простое женское счастье. Катя о многом не задумывалась, но вот теперь настал момент истины, когда придётся изменить свои взгляды, посмотреть на мир окружающий иначе. Героиня окажется в самом эпицентре невероятных событий, сама того не заметив. Она познает вкус счастья, поймёт, что значит быть нужной и любимой. Главное, не совершить ошибку и не лишится того, что действительно придаёт сил и уверенность и заставляет жить легко...

смотреть сериал Три желания 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив