Главная » Мелодрама » Больше чем врач

Больше чем врач 2022 фильм на Домашнем

Больше чем врач
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Екатерина Семёнова, Андрей Егоров, Алёна Ивченко, Аня Мареева, Сергей Варчук, Александр Никитин, Владимир Гориславец, Владислав Павлов
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг солидной представительницы слабого пола по имени Людмила, которая уже на протяжении долгих лет работает участковым врачом. Ее работа представляется достаточно сложной и напряженной. Ведь ей то и дело приходится проводить на работе долгие часы и время от времени также дежурить. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что у нее практически не бывает свободного времени. Однако женщина никогда не жалуется на все это. Ведь она сильно любит вою профессию и готова продолжать и дальше самоотверженно выполнять свои обязанности, помогая людям вставать на ноги.
Но все это вовсе не по душе ее семье, на которую она уже давно перестала обращать должное внимание. А ведь ее супруг Михаил и дочь Ксения сильно нуждаются в ее внимании, любви и заботе. Ведь зачастую они могут на протяжении всего дня так и не столкнуться с Людмилой, которая то и дело пропадает на дежурствах. Подобным раскладом вскоре решает воспользоваться Светлана, являющаяся якобы близкой подругой и соседкой Людмилы. Света представляется собой эффектную блондинку, которая уже давно питает нежные чувства в отношении Михаила. Правда, по сей день она скрывала все это от окружающих людей.
Теперь же, учитывая далеко не самые безоблачные отношения супругов, Светлана улучает подходящий момент и начинает заигрывать с Мишей. Более того, когда Людмила отказывается пойти с мужем на званый вечер, вместо нее с Михаилом туда отправляется именно Света. И именно в этот день она наконец-то признается ему в своих чувствах. Так, между ними завязывается страстный роман, следствием которого становится беременность Светы. Узнав об этом, Миша решает бросить семью ради любовницы. Ведь ему комфортно рядом с ней.

смотреть сериал больше чем врач 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив