Главная » Мелодрама » Доктор Тырса

Доктор Тырса 2010 сериал на Первом

Доктор Тырса
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 5 сентября 2010
Количество серий: 24
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алёна Званцова
Актёры: Михаил Пореченков, Сергей Газаров, Михаил Трухин, Елена Панова, Ксения Кутепова, Олег Мазуров, Наталья Рогожкина, Роман Мадянов, Мария Горбань
В центре сюжета российской комедийной киноленты находится Геннадий Викторович Тырса, который представляется одним из гениальнейших докторов. Его поистине можно назвать «врачом от Бога», который уже на протяжении достаточно долгого времени специализируется на работе над тяжелыми травмами в мире спорта, а также профессионального балета. Несмотря на все похвальные речи в свой адрес, сам Геннадий Викторович ведет себя более чем сдержанно, являясь по своей сущности чрезмерно скромным человеком. Он – трудолюбивый человек, который готов работать долгие часы напролет во исполнение данной им в свое время клятвы Гиппократа.
Несмотря на всю свою загруженность и напряженный рабочий график, зачастую Тырсе также приходится с головой погружаться в многочисленные проблемы психологического характера, всячески пытаясь разобраться с ними. Ведь, так уж выходит, что порой ему изначально необходимо разобраться с истинными причинами того или иного заболевания, чтобы наконец-то суметь помочь людям преодолеть самих себя и все остальные трудности. Поэтому каждый раз перед тем, как приступить к делу, Геннадий Викторович проводит с тем или иным пациентам задушевную беседу, пытаясь выудить из последнего правду.
При подобном раскладе вовсе не удивительно, что Тырсу уважают как коллеги и начальство, так и многочисленные пациенты, которым он помог встать на ноги и вернуться к нормальной жизни. Этой личностью восхищаются все вокруг. Однако сам Геннадий Викторович не признает никаких авторитетов, продолжая усердно заниматься своей профессиональной деятельностью. Н уже давно работает в одной команде вместе со своим коллегой и верным другом Леонидом Грушиным. Последний всегда находится рядом с Тырсой, при этом время от времени отвлекая своего закадычного друга т дурных мыслей, посещающих того после гибели благоверной.

смотреть сериал доктор тырса 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 26 июня 2023 23:59
+1
Доктор Офиса,в минуты озарения/решения проблемы,насвистывает мелодию Э.Грига "ПерГюнт. В пещере горного короля".

Назаров бесподобен. Настоящий актер,верно выбран авторами сериала, а в паре с Германовой составляют потрясающий дуэт.

Газаров, ошиблась в написании фамилии актера.