Главная » Мелодрама » Красная королева

Красная королева 2016 сериал на Первом

Красная королева
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2016
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алёна Райнер
Актёры: Ксения Лукьянчикова, Артём Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Янина Студилина, Ада Роговцева
В центре сюжета биографической драмы находится неимоверно известная советская манекенщица – Регина Збарская, которую в свое время сравнивали с самой Софи Лорен! Однако мало кто осведомлен о том, что для достижения подобного ошеломительного успеха ей пришлось пройти через многочисленные трудности и испытания, которые ей то и дело подкидывала проказница-судьба. Зоя - именно так зовут молодую девушку, которая была отличницей в школе и являлась гордостью своих родителей. Но в некий момент царящая вокруг этой прелестницы идиллия мгновенно рушится, когда аресту подвергается ее мать.
После всей этой неприятной истории девушка, хорошенько все обдумав, решает сменить свое имя, став Региной. А спустя короткий период времени после этого она собирает чемоданы и отправляется в Москву, мечтая достичь в большом городе значительных успехов и добиться лучшей для себя жизни. При этом девушка превосходно осознавала, что столица не поджидает ее с распростертыми объятиями и для достижения желанного успеха ей придется кропотливо трудиться.
В один из обычных дней Регина знакомится с Августой Леонтьевой, которая представляется чрезмерно влиятельной солидной дамой. И, так уж выходит, что после этой встречи жизнь Збарской начинает стремительно переворачиваться вверх головой. Вслед за этим, ей удается познакомиться с всемирно известным живописцем, после чего она постепенно интегрируется в круг общения мужчины. С этого момента она начинает предпринимать конкретные действенные шаги, чтобы суметь состояться в качестве манекенщицы и заявить о себе на всю страну. И спустя некоторое время Регине наконец-то удалось сделать так, чтобы о ней говорили не только в Советском Союзе, но также и за его пределами.

смотреть сериал красная королева 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Красная королева» cмoтpят
Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения Добавлен: 8 мая 2023 10:24
+92
Очень красивый фильм. Интересный. Удачно подобраны актеры, музыкальное сопровождение.Смотрела с огромным удовольствием. Рекомендую.
Юрий
Юрий Добавлен: 10 мая 2023 18:11
+32
Ксения,благодаря Вашей рекомендации и как описали фильм,решил посмотреть. В восторге от фильма,трудно оторваться от просмотра.
Константин
Константин Добавлен: 28 мая 2023 13:07
-25
Испорили хороший фильм озвучкой. Фон забивает диалоги. Понятно..экономия,но профессионализм никто не отменял.
Vanill
Vanill Добавлен: 17 июня 2023 20:22
-25
Не советую к просмотру....слишком тяжёлый....слишком долго и тяжело морально...режиссер использовал слишком тяжёлые приёмы для донесения сути истории
Катя
Катя Добавлен: 18 июля 2023 19:34
+18
Фильм тяжёлый но классный, советую!))
Соня
Соня Добавлен: 22 июля 2023 13:10
+15
Очень красивый фильм. Советую посмотреть. Тяжелая жизнь с которой многие не справляются. Когда нет ради кого жить.
Александра
Александра Добавлен: 30 июля 2023 10:50
+13
Очень интересный фильм, затягивает, затрагивает многие моменты жизни, фильм тяжёлый для понимания (психически) но очень сильный фильм, суть поражает. Актёрам отдельная награда за игру. Советую посмотреть, так как в фильме можно во многих героях найти себя и узнать как вы выглядите со стороны)
Людмила
Людмила Добавлен: 5 октября 2023 14:21
+8
Обалденно! Не просто красивый - шикарный фильм... И художественно и режиссёрски, и музыкально! Такого красивого российского фильма ещё не видела (разве что "Великий Гетсби") Спасибо всем, кто его создал... Актёрам особая благодарность. Жаль, что кончился... С уважением к создателям и прототипам...
Фильмовская
Фильмовская Добавлен: 17 октября 2023 22:50
+4
Я поняла,что значит стекло...
В конце фильма вообще рыдала,но досмотреть не могла.Актриса сыграла так хорошо,что я буквально видела каждую мысль,и каждое чевство героини в ее глазах.Фильм советую,но предупреждаю,там ОЧЕНЬ много стекла.
Ева
Ева Добавлен: 25 октября 2023 21:38
0
Сереал прекрасен, я его в детстве с бабушкой смотрела, сейчас решила пересмотреть, нууд сильно так он мне нравится!
Светлана
Светлана Добавлен: 4 декабря 2023 23:58
-6
Плохой фильм, сюжетная линия такова, что последние две серии просто испортили весь сериал. Жаль потраченное время(
бахтовар
бахтовар Добавлен: 27 января 2024 17:26
0
сериал очень классный всем советую люблю настю
юля
юля Добавлен: 17 февраля 2024 16:29
+6
очень тяжелый сериал, плакала на каждой серии. а актеры и их работа на высшем уровне, музыка идеальна. уверена, что это один из немногих сериалов, который я буду пересматривать еще много-много раз.
оля
оля Добавлен: 15 марта 2024 04:59
-2
фильм полная дичь. сначала всё было замечательно, но пол конец какая-то дичь. даже смотреть противно стало