Главная » Мелодрама » Провинциалка

Провинциалка 2022 фильм на Россия 1

Провинциалка
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 28 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук, Яна Шивкова, Николай Рябычин, Александр Гусев
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является Александра Елецкая – молодая княгиня, которая всю свою сознательную жизнь поддерживает свое существование в фамильном особняке. Последний располагается в одном из живописных уголков Франции. В этом поместье Саша проживает вместе со своей матерью, а также дядей Лео. Казалось, девушка так и будет продолжать вести беспечный образ жизни. Но в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда в ее жизни одна за другой начинают происходить самые непредсказуемые события.
Все начинается с того, что мать Елецкой внезапно умирает. И спустя короткий период времени после этого становится известно, что Саша является единственной наследницей их семейного бизнеса. Но на этом все новости вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь самая неожиданная новость поджидает девушку впереди. Внезапно она узнает о том, что у нее есть отец, коим является успешный предприниматель Павел Бегунов. Последний проживает в России. Но самым шокирующим оказывается то, что все эти годы он абсолютно не подозревает о том, что во Франции у него есть дочь.
В целом, Елецкая шокирована такой новостью. И теперь, долго не думая, она решает сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро отыскать своего отца. Именно с этой целью она быстро собирает свои чемоданы и уже спустя короткий период времени вылетает в Москву. Каковым огромным оказывается ее удивление, когда вскоре она узнает, что недавно Бегунов без вести пропал, в то время как его жена Маргарита особо не горюет по этому поводу, прибрав к своим рукам весь бизнес своего пропавшего благоверного. Все это кажется Саше более чем странным и подозрительным.

смотреть сериал провинциалка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив