Главная » Мелодрама » Закаты и рассветы

Закаты и рассветы 2021 фильм на ТВЦ

Закаты и рассветы
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 7 февраля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Валерия Ланская, Дмитрий Миллер, Тамара Акулова, Софья Евстигнеева, Павел Крайнов, Олег Каменщиков, Станислав Соломатин, Денис Яковлев
Полина работает адвокатом в Москве. Девушка относится к своей работе с полной ответственностью, она целеустремлённая, опытная. Полина всегда мечтала построить карьеру юриста, у неё это получилось. Девушке пришлось поехать в родной город, поскольку об этом её попросила мать. Иначе поступить не могла. Особого желания возвращаться домой не было, поскольку не хотелось пересекаться с сестрой Ариной. Когда сёстры серьёзно повздорили, из-за чего Полина покинула родительский дом и отправилась на поиски счастья и лучшей жизни. Как бы там ни было, но это действие отразилось на дальнейшей судьбе Поли, она смогла стать успешным человеком. Закаты и рассветы происходят в жизни каждого человека, не бывает всё постоянно плохо или хорошо.
В родной провинции Полина узнаёт от матери о пропаже Арины. Где находится сестра, неизвестно. Необходимо найти её, пока не стало слишком поздно. Вскоре, семье ждало разочарование. Полицейские нашли труп пропавшей. Арину бросили в озеро, предварительно задушив. Первый подозреваемый — супруг погибшей Борис. У мужчины были мотивы. В паре постоянно случались ссоры и конфликты, они находились на грани развода. Однако, Полина уверена, что тут Борис не при чём. Он просто оказался пешкой в чьей-то спланированной игре. Необходимо докопаться до истины и всё расставить по местам. Сделать это будет непросто, но выход есть всегда. Полина встаёт на сторону Бориса, она защищает его, несмотря на то, что следствие всё больше засаживает мужчину.
В ходе расследования детектив Андрей находит новые улики. Оказывается, что Арину связывали отношения с бандой угонщиков автомобилей. Всё это кардинально меняет сложившуюся ситуацию и заставляет взглянуть на историю иначе.

смотреть сериал закаты и рассветы 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив