Главная » Мелодрама » Девушка с глазами цвета неба

Девушка с глазами цвета неба 2017 фильм на Россия 1

Девушка с глазами цвета неба
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Маша Дунаевская, Андрей Карако, Екатерина Зингер, Александр Лобанов, Константин Конюхов, Ольга Нефёдова, Андрей Душечкин, Олег Ткачёв
У каждого человека есть определённая мечта. Однако, кто-то, когда становится взрослым, забывает о ней, а кто-то продолжает целенаправленное движение вперёд, несмотря ни на что.
Ангелина хотела связать свою судьбу с самолётами. Она мечтала стать стюардессой с ранних лет. Так сложилось, что Ангелина росла без отца. Мать рассказывала о родителе, что он был смелым и отважным лётчиком. Когда главная героиня стала взрослой девушкой, то её мечта воплотилась в реальность. Вскоре, она влюбилась в лётчика. Всё бы ничего, вот только парень не отвечает красавице взаимностью. К сожалению, так часто бывает.
Главная героиня сталкивается с очередной неприятностью. У неё был лишний вес, что послужило весомой причиной для отстранения от полётов. Ангелина не стала падать духом. Она не уходит с аэропорта, а переходит в отдел по розыску багажа. Тут судьба сводит Ангелину с другим молодым человеком, и он заставляет спуститься с небес на землю.
Наша жизнь состоит из моментов. Каждый день мы сталкиваемся с какими-то неожиданными моментами, и всё это заставляет нас меняться. Как бы там ни было, но важно понимать, что любые трудные ситуации — это урок на будущее.
Ангелину ждут новые испытания и трудности. Однако, девушка начинает, постепенно понимать, что всё это происходит с ней непроста. Возможно, появится стимул и захочется измениться назло всем. Судьба главной героини очень насыщенная и непростая. Каждый раз она будет сталкиваться с чем-то необычным. Только лишь благодаря рассудительности и смекалки она сможет найти себя в этой жизни и не упадёт духом. Ведь когда-то уже получилось осуществить свою мечту, а это значит, что получится стать счастливой совсем скоро!

смотреть сериал Девушка с глазами цвета неба 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
артем
артем Добавлен: 18 сентября 2022 16:20
0
хорошее,доброе кино.
людмила
людмила Добавлен: 15 апреля 2023 20:09
0
мне понравилось.красиво