Главная » Драма » И все-таки я люблю

И все-таки я люблю 2008 сериал на Первом

И все-таки я люблю
Жанры: Драма
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 25 февраля 2008
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актёры: Вера Алентова, Михаил Жигалов, Татьяна Арнтгольц, Антон Хабаров, Сергей Угрюмов, Светлана Иванова, Шамиль Хаматов, Анастасия Макеева
Каждый человек строит свою судьбу и решает, как жить в этом мире. Середина семидесятых. Москва. Вера, Инна, Нина работают на шарикоподшипниковом заводе. Молодые девушки отправляются на первомайскую демонстрацию, где знакомятся с Вадимом и Володей. Ребята студенты из столицы. Парни пригласили девушек в кино, но согласились на прогулку только Вера и Инна. В кинотеатре они встретили девушку Вадима Катю. Она пришла на просмотр с незнакомым никому человеком.

Однако, сразу стало очевидно, что парочку связывают романтические отношения, их поведение чётко на то указывало. Вадим был в ярости. Проходит немного времени и преданный молодой человек начинает отношения с Верой. Спустя ещё три месяца Вадим решает представить свою новую избранницу родителям. Вот только и отец, и мать были против выбора сына. Родители пророчили отпрыску-генералу другое будущее, где ждёт блестящая карьера диплома и свадьба на девушке из достойной семьи.

Вадим хотел жить по своим принципам и правилам. Он решил, что будет двигаться по своему пути. Вере придётся пройти вместе с Вадимом немало трудностей и испытаний, но всё это лишь проверит на крепость их отношения и чувства. Ребята многое поймут и многое осознают, лишь всему своё время.

смотреть сериал И все-таки я люблю 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (17)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья Санкина
Наталья Санкина Добавлен: 17 января 2023 04:14
+43
С момента выхода этого фильма прошло более 14 лет. Сейчас пересматриваю и думаю какие замечательные артисты в этом кино
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 25 января 2023 19:24
+13
Смотрю сериал, очень нравится, актёрский состав сильный. Антона Хабарова очень люблю. Но всё время ловлю себя на мысли, какая Вера дрянь, ничему жизнь не научила человека, всё сломала сама, по своей дурости и недалёкости. Не могу дождаться, когда её уже не станет. Хотя Арнтгольц конечно справилась со своей ролью на отлично, муня просто тошнит от Веры.
Marina
Marina Добавлен: 31 января 2023 22:29
+8
У Веры вся жизнь "ой"
Юла
Юла Добавлен: 9 февраля 2023 14:12
+21
Когда в 2008г.смотпела сериал Веру было жаль
Сейчас вижу - сама виновата.
надя
надя Добавлен: 14 февраля 2023 15:13
+3
Никогда не любила игру Алентовой, а в этом фильме она тронула до глубины души
Алена
Алена Добавлен: 15 марта 2023 02:10
+10
душераздерающий, но такой хороший фильм
Гость НАТАЛЬЯ
Гость НАТАЛЬЯ Добавлен: 11 апреля 2023 20:32
+7
Вера - не далекий человек, которая встала на одни и те же грабли 25 раз и никаких выводов, для себя, не сделала. То, что она детдомовская, ее это не оправдывает, надо было учиться культуре поведения, эстетике, с первых дней и не вести себя наивной дурочкой, от которой все уже устали.
Сухова Татьяна
Сухова Татьяна Добавлен: 30 апреля 2023 17:46
+2
Гость Марина,
меня она тоже бесит своей тупостью

Су эта Верка. Строит из себя. не хочет .даже за деньги. А пить и на дете злость срывать. за свою жизнь не путевую. это она запросто. Дура набитая. Учила ее Брониславовна. да ничему не научила
Сухова Татьяна
Сухова Татьяна Добавлен: 1 мая 2023 12:17
-1
Хочется переиначить философа...Чем больше Я узнаю мужчин.Тем больше я люблю зверей.Просто для продолжения рода.Чтоб не вымерли

Чем дальше смотрю . там больше убеждаюсь.что Вера конченная шваль.Как говно по трубам
Юрий
Юрий Добавлен: 1 мая 2023 12:22
+6
Сухова Татьяна,с таким размышлением ,останетесь озлобленной,одинокой ,несчастной девой.Желаю вам Счастья и любви
Сухова Татьяна
Сухова Татьяна Добавлен: 1 мая 2023 20:45
-4
Какая мерзкая .тварь подзаборная .Верка. в сцене в 16 серии.Грудью она выкормила?Да на молоко у ребенка не было.На коленях умолять .чтоб прописать в элитной квартире .а не в ее бараке?Эта тварь .должна стоять на коленях.что воспитывали ее дочь .когда она навесила ее и сидела в тюрьме.Сука

Юрий,опоздали со своими советами.Хоть и старая и уже не дева.Но свое мнение имею всегда
Елена
Елена Добавлен: 8 июня 2023 08:51
+10
Вот смотрю я на коментарии и не пойму откуда в людях столько желчи. Да, вы правы, что Вера сама сломала свою жизнь. Но у неё с детства не было перед глазами макета семьи, любящих друг друга родителей, а ведь всё это закладывается с детства. И как бы то ни была хороша забота о сиротах в дет доме, но это не семья.
Василий
Василий Добавлен: 28 июня 2023 19:44
+1
а мне жаль Веру а дочку нет
ОЛЬГА
ОЛЬГА Добавлен: 3 октября 2023 11:32
+1
Роль Веры просто нет слов. Сколько женщин воспитывают детей одни, но это просто дно. Спилась, не пойми какое окружение, образ жизни. Сделали её роль прям очень глупой и слабой. Всю свою жизнь сама сломала. Только винила всех, по сути сама виновата. Брониславна молодец!!!
Елена
Елена Добавлен: 8 ноября 2023 21:13
+4
Очень горестный, эмоционально тяжелый фильм. Искалеченные судьбы, измученные души... Вера может и не сломалась бы окончательно, но ее добило предательство Вадима. Правильно она ему в конце сказала: начни жить своим умом. Дочка ее тоже горя хлебнула, при живом богатом отце осталась без своего угла и от отчаяния спуталась с этим противным Максом. Молоденькая Иванова отлично вписалась в роль. Вообще актеры все замечательные, каждый на своем месте. Кто еще не видел - обязательно посмотрите!
Дарья
Дарья Добавлен: 19 февраля 2024 01:39
+1
Мне сериал понравился но на один раз. Пересматривать через время не буду.
Сен
Сен Добавлен: 19 февраля 2024 15:35
-1
Впервые решила посмотреть этот фильм, прочитав довольно много положительных комментариев. Просто шок после просмотра 3-х серий, нудно и совершенно не реалистично. В 70-80-х годах было много наивных людей, свято верующих в партию, в построение коммунизма... Здесь же показали каких-то недалеких, совершенно глупых героев, которые не вызывают никаких сочувствий и никакого понимания. Конечно, были в те времена и такие люди, но их было немного, здесь же все герои как на подбор, вызывающие только отвращение либо презрение. Короче, сериал - полный отстой, зря потратите время на его просмотр.