Главная » Мелодрама » Вечная любовь

Вечная любовь 2024 фильм на Домашнем

Вечная любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 17 апреля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Елена Лагута, Василий Шмаков, Ангелина Тихонова, Мария Романова, Валентина Муравская, Максим Заболотный, Никита Стретович, Татьяна Монахова
События мелодрамы начинают разворачиваться в конце «лихих 90-х». В центре сюжета находится юная красавица по имени Анна, которая находится в весьма затруднительном положении. Ведь за ней практически одновременно начали ухаживать двое молодых людей – Алексей и Михаил. И теперь ей необходимо определиться, с кем же из них она желает связать свою судьбу!? Спустя короткий период времени героиня наконец-то делает свой окончательный выбор, решив выйти замуж за Михаила. И впоследствии она не разу не пожалела о своем подобном решении.

Проходит 20 лет. Анна оказывается в абсолютно не завидном положении. Ведь год назад ее муж вместе с дочерью Анастасией угодил в ужасную автомобильную аварию. Мужчина умер непосредственно на месте инцидента, в то время как Настя получила серьезную травму позвоночника и теперь прикована к инвалидной коляске. Для ее восстановления требуется дорогостоящая операция. Однако у главной героини попросту нет таких денег. А ведь операцию нужно провести в срочном порядке. Чтобы суметь добыть нужную сумму в короткий срок, Анна решает обратиться за помощью к Алексею, который сейчас представляется состоятельным человеком. Он готов помочь ей, правда, если она, в свою очередь, согласится вступить с ним в фиктивный брак.

смотреть сериал Вечная любовь 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив