Главная » Мелодрама » Оборванная мелодия

Оборванная мелодия 2022 фильм на Домашнем

Оборванная мелодия
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 19 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Александра Никифорова, Милан Марич, Жанна Эппле, Сергей Астахов, Владимир Гуськов, Сергей Ланбамин, Сергей Виноградов, Елена Гольянова
Елена криминальный репортёр. Девушка является настоящим профессионалом в выбранном направлении. Однажды, в жизни девушки происходит страшная трагедия. Ничего не предвещало беды. При странных обстоятельствах умерла мать Лены. Девушка находилась в смятении. Она не могла поверить, что жизнь оказалась к ней такой жестокой. Привычная жизнь рухнула в один миг. Теперь уже не будет всё так, как было прежде, и Лена это отчётливо понимает. Главная героиня приступает к собственному расследованию. Совсем скоро девушка приходит к выводу, что совершенно не знала ничего о своей семьи. Вроде бы, близкие люди были близки, но, в то же время, они оказались такими чужими, со своими секретами и тайнами. Оказывается, у матери был любовник-итальянец Донато. Отношения их закончились уже давно, три десятка лет тому назад. Главный подозреваемый в смерти матери девушки — отец Елены.
Главной героини кажется всё это очень странным. Она уверена, что родитель не мог совершить столь чудовищный поступок. Необходимо самостоятельно во всём разобраться, иначе потом окажется слишком поздно. К Елене присоединяется сын Донато Антонио. Вместе будет проще докопаться до истины. В процессе расследования раскрываются семейные тайны. Недаром бытует мнение, что всё тайное, рано или поздно, становится явным. Главное, как человек воспримет эту информацию. У каждого свой характер, свой взгляд на ту или иную ситуацию. Молодые люди станут очень близки. Они пройдут непростой путь, но в итоге узнают, что всё это время убийца находился с ними рядом. Самое главное, что Елена и Антонио смогут обрести ту самую любовь, которую не смогли уберечь их родители.
В жизни невозможно получить всё легко и просто. Иногда приходится от чего-то отказаться ради определённых моментов. В любом случае если так случилось, значит так и должно быть. У судьбы на нас свои планы, о которых мы даже не догадываемся.

смотреть сериал оборванная мелодия 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив