Главная » Мелодрама » Брак по завещанию 2 сезон Возвращение Сандры

Брак по завещанию 2 сезон Возвращение Сандры 2012 сериал на Первом

Брак по завещанию 2 сезон Возвращение Сандры
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Василий Сериков
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Павел Делонг, Михаил Самохвалов, Нелли Пшенная, Андрей Финягин, Александр Рапопорт, Настя Медведик, Галина Петрова
Сюжет повествует об одной красивой молодой женщине, которую зовут Александра Козинцева. Она работала простой продавщицей и вела весьма скромный образ жизни. Денег катастрофически не хватало, и девушке с трудом удавалось прокормить себя. Красотка была просто в отчаянии, совершенно не понимая, как ей наладить свою жизнь. Ко всему прочему ее предал возлюбленный, а потому теперь она могла полагаться только лишь на себя. Тем временем ее отец женился на молоденькой девушке, которая уже ждала ребенка. Близкий друг девушки тоже был не в состоянии ей помочь, ведь сам нуждался в помощи. Паренек попал в серьезную автоаварию и находился в больнице с опасными травмами, которые угрожали его жизни. Ему требовалась срочная операция, которая стоила очень много денег.

Александра была в отчаянии, ведь ничем не могла помочь своему приятелю. Главная героиня не видела никакой возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону, а потому могла надеяться только на чудо. К ее собственному удивлению судьба действительно послала ей чудо. Женщина узнала о том, что один знаменитый миллионер из Англии по имени Теренс Харпер оставил ей 9 миллионов фунтов. Однако получить она их сможет только при определенных условиях. Она должна была стать настоящей светской дамой, а также стать супругой сына миллионера. Александра понимала, что просто не вправе терять такой замечательный шанс и решила согласиться на все условия, надеясь, что ее жизнь действительно наладится. Ей предстоит грандиозное перевоплощение и замужество. Красотку ждут невероятные повороты судьбы и большие приключения. Жизнь главной героини начинается с совершенно нового и чистого листа.

смотреть сериал Брак по завещанию 2 сезон Возвращение Сандры 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив