Главная » Комедия » Модный синдикат

Модный синдикат 2022 сериал на СТС

Модный синдикат
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2022
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова
Ланской был успешным человеком. Модельер купался в лучах славы, был сказочно богат. Неожиданно, всё меняется, и Ланской теряет всё! Однако, мужчина не теряет надежды покорить Париж, ведь это было его давней мечтой! Вот только где же отыскать спонсора для новой коллекции? Ланской знакомится с женой криминального авторитета. Женщина сама вышла на модельера. Галина проживает на Сахалине. Дело в том, что женщина пытается спасти мужа и скрыть все его махинации. Если о деятельности мужчине станет известно общественности, то проблем будет слишком много. Ведь никто не чтит тех, кто зарабатывает себе на жизнь обманом.

Галина приезжает в столицу вместе с охраной. Он предлагает большие деньги для создания новой коллекции. У Гали совершенно нет вкуса, но это не мешает ей устанавливать свои правила модельеру. В итоге Ланской начинает сотрудничать со сказочно богатой Галиной. Изначально, отношения между ними были трудными, но, постепенно, всё изменилось. Галя и Ланской не только нашли общий язык и общие точки соприкосновения. Женщина стала для модельера самой настоящей музой. Возможно, что каждый из них сможет обрести нечто большее. Ведь счастье заключается в мелочах, а люди, порой, этого просто не замечают!

смотреть сериал Модный синдикат 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив