Главная » Драма » Хиромант

Хиромант 2005 сериал на Первом

Хиромант
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2005
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антон Борматов
Актёры: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Сергей Астахов, Екатерина Стулова, Сергей Угрюмов, Максим Лагашкин, Пётр Зайченко, Александр Яцко
Действие российской фантастической мелодрамы происходит в «лихие 90-е». В центре событий находится Сергей Рябин, представляющий собой обычного среднестатистического юношу. Он ничем не отличается от своих сверстников, поддерживая беспечное существование. Являясь студентом, он успевает и учиться, и проводить с однокурсниками увеселительное время. Однако царящая вокруг него идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней он осведомляется о том, что его отец погиб.

Спустя короткий период времени выясняется, что, согласно завещанию покойного мужчины, Рябин наследует книгу по хиромантии, а также собственную тетрадь отца, в которой описываются самые разные подробности вышеупомянутой науки, а также способы ее постижения. Долго не думая, уже вскоре Сергей с головой погружается в весьма загадочный и, в то же время, чрезмерно интригующий мир хиромантии. И постепенно он начинает осознавать, что теперь может читать судьбы людей исключительно по линиям на ладонях. Правда, при этом примечательным является тот факт, что он видит лишь конец их жизни. Но Рябин не собирается останавливаться на достигнутом результате, продолжая совершенствовать свои знания в области хиромантии.

смотреть сериал Хиромант 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 25 января 2024 02:58
0
Отвратительно. Бездарная игра актеров.