Главная » Мелодрама » Маленькая тайна большая ложь

Маленькая тайна большая ложь 2023 фильм на Домашнем

Маленькая тайна большая ложь
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Боровская
Актёры: Ирина Горячева, Никита Чеканов, Вета Росина, Евгения Любимова, Анна Алексахина, Наталья Лыжина, Сергей Козик
Главным героем российской остросюжетной мелодрамы является солидный мужчина по имени Петр, который является опытным инженером. Вскоре он собирает небольшой чемодан и отправляется в командировку в другой город. Прибыв на новое место, он непременно берется за работу. Ведь отныне именно здесь ему предстоит руководить строительством, в частности, инженерными работами, нового объекта. При этом в поездку его проводила любимая женщина Марина, которой он накануне сделал предложение. Более того, сладкая парочка уже решила сыграть свадьбу после того, как Петр закончит с этим делом и возвратиться из командировки.

Вскоре Марина знакомится с молодой девушкой по имени Елена, которая обвиняется в совершении кражи. Однако Марина уверена, что ее новоиспеченная знакомая не имеет никакой причастности ко всей этой неприятной истории. Более того, она не только заступает за нее, но также и забирает ее к себе домой. Постепенно выясняется, что Лене некуда деваться. Долго не думая, Марина предлагает ей остаться жить на некоторое время у нее дома. Но каковым огромным оказывается ее удивление, когда внезапно выясняется, что жестоким отчимом Лены, который виновен в гибели ее матери, является не кто-либо, а именно Петр – жених Марины.

смотреть сериал Маленькая тайна большая ложь 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 13 февраля 2023 17:21
+7
Досматриваю первую серию, наивность главной героини бесит, еще педагог , работает с молодежью, а очевидного не видит, как эта девочка умело ее разводит, смотрит ей в рот, делает всем комплементы, подруга молодец, сразу поняла что по чем. Буду смотреть дальше, хотя уже понимаю чем кончится фильм.
Елена
Елена Добавлен: 13 февраля 2023 20:17
-1
Фильм неплохой, но не сказать, что классный, смотреть можно, сюжет неординарный, хотя опять присутствует любовный треугольник, как практически во всех сегодняшних фильмах. Странно, что при озвучке путали имена Петр на Виктор или Виталий, а Марина на Мила.
Taisia
Taisia Добавлен: 14 февраля 2023 11:47
0
такую халтуру еще поискать надо
Мила
Мила Добавлен: 14 февраля 2023 13:16
+3
Тягомотина! Смотретьтошно. Единственный адекватный человек= подруга!
Виктория
Виктория Добавлен: 18 февраля 2023 19:42
+1
Пустая трата времени. Ерунда
Елена
Елена Добавлен: 25 февраля 2023 08:10
+1
Лена - это исчадие ада, мастерски втирается в доверие, вызывает привязанность, окружает мнимой заботой. Такие люди-манипуляторы очень умело скрывают свое истинное лицо. К сожалению, и в жизни тоже бывают такие экземпляры. Подумайте об этом, прежде чем впустить в дом постороннего человека...
Елена
Елена Добавлен: 25 февраля 2023 19:12
+1
Муть какая-то
Ася
Ася Добавлен: 25 августа 2023 14:08
0
Taisia,
согласна. Главную актрису видела в Северное сияние, решила посмотреть. Ей не идут такие роли. никак играет)) не верю

сценарий писали обкурившиеся ?!!! люди в фильме герои неадекватные. как можно веримть девице, которая приживалка в чужом жилье, ее приютили взрослые обрпазрванные успешный люди- ?!
куда тогда по мнению сценаристов катится наше общество?
я не разу нге поверила этой лене. плохо актриса играет!