Главная » Мелодрама » Бесценная любовь

Бесценная любовь 2013 фильм на Домашнем

Бесценная любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 18 мая 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Игорь Ройзман
Актёры: Юрий Колокольников, Настя Задорожная, Артём Осипов, Ольга Смирнова, Валерий Афанасьев, Дарья Чаруша, Владимир Капустин, Мария Сёмкина
В центре сюжетной линии фильма «Бесценная любовь» – два товарища, два профессиональных афериста Юра и Илья. Вместе они зарабатывают на жизнь тем, что проводят денежные аферы с людьми. Молодые авантюристы осознают, что ходят по лезвию ножа и могут в любой момент оказаться на крючке. Однако спустя время Илья, который ранее воспитывался в детском доме, начинает осознавать, что мечтает о самых обыденных вещах – большой и дружной семье. Он намерен полностью завязать с криминальным миром и выйти из системы сомнительного бизнеса.

У Ильи даже есть невеста – красивая девушка по имени Мария, которая стала его идеальным представлением будущей жены. Дело близится к скорому свадебному торжеству, на которое требуется потратить немалую сумму денег. Однако никаких средств у будущего жениха нет, поэтому чтобы помочь лучшему другу в реализации его задумки, Юра предлагает Илье провернуть самое последнее дело. Так он случайно заводит знакомство с красивой незнакомкой - девушкой Анной, которая меняет все его представления о жизни. Анна больна, а на ее лечение требуется большое количество денежных средств. Какой жизненный путь выберет Илья, и кому на самом деле принадлежит его сердце?

смотреть сериал Бесценная любовь 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив