Главная » Мелодрама » Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю 2015 фильм на Россия 1

Ненавижу и люблю
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 21 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Татьяна Полосина, Ольга Сизова, Игорь Сигов, Дмитрий Пустильник, Анатолий Голуб
Виктория и не думала, что ее жизнь измениться столь круто. Она считала, что встретив любимого человека она будет с ним до конца дней. Только оказалось у избранника были совершенно иные планы на жизнь. Она не представляла, что он оставит ее узнав о беременности. Бедной девушке некуда податься. Родив ребенка, она не придумывает ничего лучшего, как отдать его в детский дом. Там о нем точно смогут позаботиться лучше, чем это будет получаться у нее. Она долго вспоминала об оставленном сыне, но ей нужно было учиться жить дальше и стараться забыть обо всем, что произошло на самом деле. Встретив Сергея, она вновь поверила в любовь и отношения. Этот человек окружил ее заботой и любовью. Рядом с ним она познала настоящее счастье и согласилась выйти за него замуж. Теперь они вместе воспитывают прекрасную дочку Оксану. И лишь иногда Виктория вспоминает о своем брошенном ребенке.
Грядет фарфоровая свадьба Вики и Сергея. Кажется, что радости нет предела. Дочка тщательно готовилась произнести торжественную речь. Говоря тост Оксане неожиданно становится плохо и она падает в обморок. Приехав в больницу, родители узнают, что там им помочь ничем не могут. Врача, специализирующегося на подобных случаях, сейчас нет. Единственной надеждой становится поездка к егерю Егору. Он лечит своих пациентов травами и возможно ему удастся восстановить здоровье девушки. Не то чтобы мужчина рад нежданным гостям, но и отказать им в помощи не может. Вместе со своим сыном Максимом они приложили максимум усилий, чтобы Оксане стало лучше. Кажется, девушка пошла на поправку. Радости Виктории нет предела. Она счастлива, что дочери лучше. Вот только Сергея общение с Егором совершенно не радует. Его сильно настораживает то, как он смотрит на Викторию. Он подозревает женщину, что ее связывает с этим человеком нечто большее, чем она говорит.

смотреть сериал Ненавижу и люблю 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив