Главная » Драма » Жуков

Жуков 2011 сериал на Первом

Жуков
Жанры: Драма
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 23 января 2011
Количество серий: 12
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алексей Мурадов
Актёры: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев
Георгий Константинович Жуков был великим главнокомандующим в период с 1945 по 1947 год. Ещё при жизни имя Жукова начало обрастать слухами и легендами. Когда война закончилась, то Жуков стал весьма популярным как в армии, так и во всё стране. По этой причине маршала начал преследовать Сталин. Его отправили на командование военным округом, а далее и Уральским. Когда Сталин скончался, то Жуков вернулся в столицу, где смог принять участие в аресте Берии. В 1957 году Жукова исключили из состава ЦК партии, сняли из всех возможных постов. В 1958 году Георгий Константинович был отправлен в отставку.

На долю главного героя выпало немало трудностей, ведь успех не получают просто так. У всего в этой жизни есть своя цена. Как бы там ни было, но эти испытания не сломили дух Жукова, к тому же он не стал изменять устоявшимся принципам. У маршала за всю жизнь было три дорогих женщины. Супруга Александра Диевна подарила двух дочек. С Лидией Захаровой в отношениях Жуков находился почти десять лет. Галина Семенова была самой сильной и последней любовью Георгия Константиновича. Эта женщина родила ему младшую дочку Марию. Увлекательная история о жизни полководца, где раскроются некоторые тайны и секреты.

смотреть сериал Жуков 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив