Главная » Боевик » Отставник 5 сезон Один за всех

Отставник 5 сезон Один за всех 2019 фильм на НТВ

Отставник 5 сезон Один за всех
Жанры: Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Борис Галкин, Сергей Цепов, Игорь Качаев, Наталья Круглова, Иван Паршин, Сергей Требесов, Наталья Бурмистрова, Олег Чугунов
Полковник Дедов дослужился до высокого звания потом и кровью, принимая участие в разных по сложности и опасности операциях. Он честно отслужил все, что положено, ушел по возрасту в отставку, начал заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи. Неожиданно в одну из ночей в квартиру героя проникает неизвестный, пытается его убить. Полковник остается в живых только благодаря старой выучке, постоянной бдительности, отличному владению приемами самообороны. Попытка покушения заканчивается смертью нападавшего. Прибывшие по вызову полковника полицейские не получают от него подробностей произошедшего, внятных ответов на вопросы кого он может подозревать в попытке убийства. В результате Дедова арестовывают, отправляют в СИЗО, держат и допрашивают там как подозреваемого.

Находясь в заключении, полковник Дедов думает о причинах покушения на него. Приходит к пониманию, что оно может быть связано с его деятельностью в Анголе в 2002 году по заданию правительства и гибелью там Егорова – его боевого напарника. Герой решает сам докопаться до истины, найти и поквитаться с виновниками. Дедов понимает, что сделать это он сможет, найдя способ выйти из тюрьмы.

смотреть сериал Отставник 5 сезон Один за всех 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив