Главная » Драма » Господа-товарищи

Господа-товарищи 2016 сериал на Первом

Господа-товарищи
Жанры: Драма Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 16 февраля 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Василий Сериков
Актёры: Александр Домогаров, Елизавета Нилова, Вячеслав Крикунов, Сергей Сосновский, Фёдор Лавров, Виктор Низовой, Анна Казючиц, Сергей Угрюмов
Действие криминального детектива разворачивается в Москве в 1918-м году. В этот период времени по всей стране производится всеобщая послереволюционная амнистия, в то время как в самой верхушке царит междувластие. В это же время простолюдины пытаются найти выход из сложившейся сложной ситуации. Ведь повсюду царит нищета и криминальный разгул, которые еще больше напрягают и без того непростую обстановку. В некий момент уровень преступности начинает сильно зашкаливать, ввиду чего и в скорм времени принимается решение необходимости усилить кадровый состав Уголовного розыска. При этом все это будет производиться не только за счет большевиков, но также и профессионалов царского сыска.
В итоге, вследствие всего этого, уже спустя короткий период времени в УгРо оказываются Николай Вараксин, являющийся бывшим следователем сыскной полиции, а также Петр Соколов, который является моряком-балтийцем. Так уж выходит, что между новоиспеченными напарниками практически сразу же возникает вражда, которую они, при этом, вовсе не собираются скрывать от окружающих их людей. Однако, как это не был бы сложно, этим мужчинам, все-таки, придется отбросить на второй план свое взаимное «непереваривание». Ведь, в противном случае, им уж точно не удастся сработаться и, естественно, справиться с поставленной перед ними задачей.
А ведь уже немалое время, как сотни дерзких преступных группировок держат всех жителей столицы в страхе. С каждым проходящим днем количество убийств, краж, грабежей и прочих преступлений сильно увеличивается. Поэтому у Вараксина и Соколова попросту не остается иного выхода, как начать взаимодействовать друг с другом. Более того, в скором времени этому тандему предстоит вступить в противостояние с самой загадочной бандой, а именно – бандой «живых покойников»…

смотреть сериал Господа-товарищи 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел.
Павел. Добавлен: 26 сентября 2023 19:56
-9
Первая серия, первые секунды сериала: попрыгунчики на прыгунках изобретенных в конце 1990-х грабят и убивают бабу, которая почему-то прется в такое неспокойное время, по описанию фильма 1918 год, ночью одна. Всё. ВЫключил. Не тратьте время на это дерьмо.
Лариса
Лариса Добавлен: 27 сентября 2023 12:52
+7
Павел.,
«Попрыгу́нчики» (также известна как «Живые покойники») — преступная группировка, совершавшая разбойные нападения в 1918—20 годах в Петрограде.
Алексей
Алексей Добавлен: 1 декабря 2023 19:18
+3
Павел.,
Только тот, кто знает историю лишь по буквам названия, додумается называть ее дерьмом. Не прыгунки, а прыгуны, были изобретены на век раньше...
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 25 декабря 2023 10:14
+7
Очень интересный сериал, жаль только 16 серий. Да, время показано тяжёлое, сколько людей сломало и убило! Страшно. Домагаров сыграл шикарно! Советую к просмотру