Главная » Драма » Бомбила 1 сезон

Бомбила 1 сезон 2011 сериал на НТВ

Бомбила 1 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Калугин
Актёры: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Анна Банщикова, Татьяна Сидоренко, Мария Ильюхина, Сергей Никоненко, Егор Баринов, Александр Яцко
Безотказный водитель такси и прекрасный семьянин Артем Горохов привык помогать людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Много лет мужчина прослужил в спецназе, но оставил опасную работу и выбрал спокойную жизнь. Всегда веселый и сохраняющий трезвую голову, таксист регулярно попадает в неприятности. В Кирши прибывает киллер, чтобы выполнить важный и высокооплачиваемый заказ. На вокзале он садится в автомобиль таксопарка и предлагает шоферу покататься по городу за приличные деньги. Исполнитель убивает нескольких человек, в числе которых оказывается известный бизнесмен и главный свидетель его присутствия.

Не догадываясь, кем является пассажир, Тема подбирает незнакомца в столичном аэропорту, соглашается на условия и дожидается возвращения за городом. Злоумышленник достает пистолет с глушителем, чтобы убрать свидетеля, но в результате находчивости Артема погибает сам. Горохов скрывается с места происшествия, но полиция уже идет по следу, оставленному во время резкого торможения и объявляет подозреваемого в розыск. Сыщики преследуют виновного, которому светит приличный срок, устраивают засаду в квартире, но Кузьмич успевает предупредить товарища. Впереди его ждут очередные погони, а самым близким угрожает смертельная опасность, но бомбила умеет выходить из сложных передряг и защитить любимых.

смотреть сериал Бомбила 1 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив