Главная » Детектив » Акватория

Акватория 2017 сериал на Пятом

Акватория
Жанры: Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 29 мая 2017
Количество серий: 40
Продолжительность: 41 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Наталья Бурмистрова, Анастасия Тюнина, Владимир Петров, Андрей Перович, Константин Чеховский, Денис Портнов, Сергей Воробьёв, Елена Донина
Остросюжетная детективная картина, речь в которой пойдёт о рабочих буднях морского департамента специального отдела ФЭС. Новый департамент появился благодаря эффективности популярной федеральной службы. Понятного дело, что у морского департамента есть своё определённое направление. Тут происходит расследование злодеяний, которые были совершены исключительно на воде. У всех работников есть не только определённые навыки, но и необходимый арсенал, ну как же без этого. При помощи специальных гаджетов спецы докажут, что ни одного преступника не получится спрятать концы в воду!

Команда оперативников всегда действует чётко, быстро, без всяких промедлений. Они прекрасно понимают, что на их плечах лежит большая ответственность, ведь они отвечают за безопасность мирного населения. Бандиты бывают разные, но объединяет их одно – заполучить желаемое и обвести вокруг пальца тех, кто пытается выйти на их след. Неравный бой разгорается с новой силой, и чем дальше, тем интригующей всё становится. Тут сложно становится судить, на чьей стороне окажется удача! Борцы с несправедливостью снова в деле, и они сделают всё, что в их силах, лишь бы очистить город от преступников!

смотреть сериал Акватория 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив