Главная » Мелодрама » Чужая жизнь

Чужая жизнь 2014 сериал на Россия 1

Чужая жизнь
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 9 июня 2014
Количество серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актёры: Янина Студилина, Александр Туманов, Сергей Губанов, Александра Назарова, Кристина Кузьмина, Анатолий Лобоцкий, Александра Тюфтей
Главной героиней российской мелодрамы является Зоя Калашникова, которая родилась и выросла в маленькой захолустной деревеньке под названием Березовка. Но в некий момент она резко собрала чемодан и покинула родные края, отправившись в большой город за лучшим будущим. И за достаточно короткий период времени ей, благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, удалось открыть в одном из уголков Москвы небольшое собственное дело. И за достаточно короткий период времени шустрой провинциалке удается хорошенько раскрутить его. Так, постепенно она становится на ноги, начав получать от своего бизнеса неплохие деньги. Параллельно с этим, Калашникова также пытается устроить свою личную жизнь. Она начинает встречаться с привлекательным молодым человеком, считая, что наконец-то встретила своего «принца на белом коне».
При подобном раскладе жизнь начинает казаться Зое прекрасной и беспечной. Однако царящая вокруг нее идиллия внезапно начинает рушиться, когда за короткий период времени на нее одна за другой валятся самые разные беды. Так, ввиду ряда обстоятельств, вскоре она лишается своего денег и, вместе с ним, также стабильного заработка. Но на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь ей также приходится пережить предательство любимого мужчины, что становится для нее чрезмерно сильным ударом, от которого ей будет не так-то просто оправиться.
Так, теперь Калашникова является банкротом, при этом пока толком не представляя, как теперь она будет поддерживать сое существование в столице. Ведь у нее еще есть крупные долги, которые она должна будет погасить уже в недалеком будущем. Вдобавок ко всему этому, внезапно выясняется, что девушка находится на пятом месяце беременности. Чтобы на некоторое время отлучиться от этой напряженной обстановки и избежать столкновений с кредиторами, вскоре Калашникова возвращается в Березовку, надеясь скрыться здесь т всех своих бед. Однако и здесь ее поджидают новые испытания. Ведь ее отец никак не готов принять в своем доме беременную дочь и терпеть безотцовщину.

смотреть сериал Чужая жизнь 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив