Главная » Драма » Без права на выбор

Без права на выбор 2013 фильм на Пятом

Без права на выбор
Жанры: Драма Военный
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 11 мая 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Мария Луговая, Михаил Евланов, Денис Беспалый, Александр Лыков, Владимир Гостюхин, Олег Примогенов
Фильм рассказывает о великой отечественной войне, а именно о тех героях, которые сегодня всегда на слуху. В данном случае картина ярко демонстрирует все те действия, которые выполнял Касым Кайсенов. Именно он является известным российским диверсантом, который в годы войны смог своими действиями приблизить победу. Касым – известный диверсант, который в период ВОВ воевал на территории и смог выполнить большое количество поставленных перед ним задач.
Данная история рассказывает об одном таком задании. Он должен во что бы то ни стало, взорвать немецкий склад, где хранится топливо. Все бы ничего, ведь задача поставлена и диверсант должен со своими товарищами, такими же диверсантами сделать все, чтобы полностью уничтожить склад. Но находясь на вражеской территории, Касым понимает, что он остался один. Вся его группа убита, и он должен в одиночку сделать все, чтобы топливо не осталось у немцев. В этот момент он должен сплотиться с местными жителями и помощь ждать остается только от них.
Картина показывает всю боль и отверженность советского народа в годы войны и именно тех, кто не боялся оставаться один на один с врагом, для того, чтобы через некоторое время праздновать победу.

смотреть сериал Без права на выбор 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив