Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 6 сезон

Ивановы-Ивановы 6 сезон 2023 сериал на СТС

Ивановы-Ивановы 6 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 февраля 2023
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Антон Федотов
Актёры: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Василина Юсковец
Боря Иванов понимает, что с его деньгами нужно что-то делать. Он приобретает ферму в надежде, что она будет приносить прибыль и для этого ничего делать не нужно будет. Он хочет сосредоточиться на их отношениях с Ниной, а хозяйством пусть занимается кто-то другой. Да пусть хотя бы этот нахлебник Леша, приехавший с его двоюродным братом и никак не способным покинуть дом Бори. Пусть отрабатывает все то, что успел натворить. С Лидой они в ближайшее время никуда не уедут, так как ждут ребенка. Поэтому Лехе предстоит начать трудиться на благо своего будущего ребенка и своей жены.

Оставить ферму без присмотра специалиста, Боря тоже не может. Поэтому он нанимает управляющую Анну способную ему помочь в этом не простом вопросе. Эта городская красотка уж точно найдет способы как автоматизировать процессы и вывести ферму на прибыль. Виктор Петрович наблюдая за всем происходящим понимает, что отныне вся ответственность за хозяйство будет лежать на его «хрупких» плечах. Ведь он не может оставить такое знатное хозяйство без своего зоркого глаза. На счастье, ему на выручку всегда готов прийти местный ветеринар, с которым их связывают дружеские отношения. А Ваня решил сосредоточиться на покорении женских сердец и даже не подозревает, что твориться в его новом доме.

смотреть сериал Ивановы-Ивановы 6 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика Добавлен: 8 февраля 2023 00:09
+62
Замечательный сериал!!
Андрей Любера
Андрей Любера Добавлен: 16 февраля 2023 10:13
+17
Смотрел сериал со своей настюхой,зашло обоим,топ,люблю ее)
наташа
наташа Добавлен: 9 марта 2023 11:34
-69
тупее ничего не видела это что за жанр позор российскому кинематографу из-за таких дилетантов как такое на экраны можно выпускать.