Главная » Драма » Склифосовский 8 сезон

Склифосовский 8 сезон 2021 сериал на Россия 1

Склифосовский 8 сезон
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 1 февраля 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Владимир Жеребцов
После того, как главный герой Олег Брагин провел операцию, в момент которой случился настоящий взрыв, врач сам оказался в состояние комы, а после инцидента еще длительное время восстанавливался. Однако ему не только удалось встать на ноги после случившегося, но и вновь добиться согласия и взаимопонимания в своем браке. Жизнь главного героя началась с чистого листа. В этот период любимая жена Брагина – Нарочинская родила ему замечательную дочь, а дочь от первого брака решила вернуться в родные края из-за границы, чтобы остаться жить у отца.

В 8 сезоне каждый из героев действительно будет проверен на прочность. Главный персонаж – доктор Брагин столкнется с тяжелым испытанием, которое можно сравнить только лишь с настоящей войной. В тот момент, когда Марине становиться все известно о болезни любимого, она идет на любые действия, чтобы найти полноценное лечение в современной медицине. Она намерена узнать любую информацию и «поднять» давно забытые связи. Несмотря на ее желание поскорее помочь супругу, последний имеет свои взгляды на данную проблему, которую намерен решать самостоятельно.

После возникшей ситуации при взрыве, Павловой приходится покинуть пост заведующей отделением. Женщина даже подумать не могла, кого поставят на ее место. Изменения, возникшие в клинике, поменяли и личную жизнь героини.
Ольга уже давно смирилась, что никогда не станет матерью, но судьба дает ей последний шанс исправить данное положение. Однако для Куликова, подобное положение дел может отразиться весьма неблагоприятно, и даже закончиться тюрьмой. Тогда как Нина, которой удалось забеременеть второй раз, рождение второго ребенка подобно вызову. Ведь отца ее детей – Неклюдова, совершенно нельзя назвать примерным отцом и семьянином.

смотреть сериал Склифосовский 8 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 6 июня 2023 16:49
+43
Очень крутой фильм! Всем советую) хорошего всем просмотра.
Викттория
Викттория Добавлен: 12 июля 2023 17:49
-19
Смешная такая эта женщина! Кто сказал, что в нашей стране мужчина может намного быть старше, а женщина нет??!! Что за бредовые фантазии??!! Мужчины стареют намного быстрее женщин, поэтому как раз все наоборот! Это женщина всегда должна быть старше!! Когда женщина намного старше -это нормально, а когда мужчина , то категорически нет!!

Оля. а что ты так запереживала? Ну переспала с начальником -это нормально живя с Куликовым!С ни только так и надо. Его призвание носить рога пожизненно! Он тебе изменил, ты должна изменить ему в разы больше, так как ответка всегда в разы сильнее должна быть! Заведи молодого любовника и отдыхай на стороне от быта, Куликова и работы!)