Главная » Мелодрама » Сердце матери

Сердце матери 2019 сериал на Россия 1

Сердце матери
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 18 марта 2019
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Итыгилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Нагрудный, Артём Алексеев, Илья Алексеев, Фёдор Лавров, Людмила Загорская, Олеся Жураковская, Диана Дикая
Ася проживает в небольшой деревне и мечтает выучиться на дизайнера, но мечты приходится отложить в долгий ящик из-за тяжелой болезни мамы. Похоронив близкого человека, девушка оставляет ключ соседке и уезжает в город к подруге Тане Саврасовой. Супруг Юрий оценивает таланты гостьи, включая готовку и внешние данные. Деревенская мастерица подает документы в институт, но в фамилии обнаруживается ошибка, которая ставит крест на карьере. Расстроенная красавица присаживается на лавочку отдохнуть, чем пользуются грабители. Ася остается без финансов, но Юра исправляет ошибку и делится деньгами. Татьяна, испытывая зависть и ревность, ругает добродушного мужа, прикрыв дверь. Не желая разрушать семью, модельерша покупает билет до Алексеевки, но по дороге замечает вывеску швейной фабрики и выходит на остановке.

Не имея специального образования, она соглашается поработать простой уборщицей. Светлана Максимовна испытывает новенькую на прочность и не спешит доверять ей сложную работу. Показав себя с хорошей стороны, талантливая швея удивляет руководство своими умениями и огромным желанием творить красоту. Демидова находит жилье, и жизнь начинает играть яркими красками. Со сменой фабричного руководства в ее существовании происходят большие перемены. Влюбленная в одного из владельцев производства, она выходит замуж и рожает девочку, но судьба отворачивается от счастливой семейной пары. В результате нападения, Артем погибает, а позже она узнает, что дочка пропала. Следователь обещает отыскать малышку, но поиски затягиваются. Полноправная хозяйка бизнеса исполняет свою мечту, но душевная рана после трагедии не заживает. Пережив потрясение, Демидова готова отдать все, что имеет, но перед этим придется пройти очередные испытания и отомстить коварному противнику.

смотреть сериал Сердце матери 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив