Главная » Комедия » Гусарская баллада

Гусарская баллада 1962

Гусарская баллада
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 7 сентября 1962
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Эльдар Рязанов
Актёры: Лариса Голубкина, Юрий Яковлев, Николай Крючков, Виктор Кольцов (Кутаков), Игорь Ильинский, Антоний Ходурский, Татьяна Шмыга, Лев Поляков
Весёлый увлекательный фильм от Эльдара Рязанова и его можно пересматривать бесконечно.
Шурочка Азарова обладает непростым характером, у неё «острый» язык. Дворянка на выданье. Шурочка росла без мамы. Женщина скончалась при родах. Воспитанием девушки занимались два боевых воина. Наверное, именно по этой причине, Азарова такая резкая в отношение к окружающим. Дядя-майор и его денщик старались оберегать Шурочку, а последний, и вовсе, был для неё самой настоящей нянькой. Она отличается от многих барышень и не только тем, что не боится резких фраз.

Шурочка прекрасно ездит на седле, занимается фехтованием и стрельбой. Заочно девушки помолвили с поручиком Ржевским. Он собирается в ближайшие дни прибыть в гости, и, наконец-то, в реальности увидеть свою благоверную. Неудивительно, что первая встреча молодых не сложилась. Они относились друг к другу предвзято и холодно. У каждого свой характер. Однако, вскоре, стали происходить различные события, что сказалось на дальнейших отношениях Шурочки и Ржевского. Чем дальше, тем интересней им было находиться рядом друг с другом. Сама судьба распорядилась таким образом, чтобы ребята прошли ряд испытаний и многое переосмыслили в своей обыденности!

смотреть сериал Гусарская баллада 1962 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Гусарская баллада» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив