Главная » Мелодрама » Москва слезам не верит

Москва слезам не верит 1979

Москва слезам не верит
Жанры: Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 11 февраля 1979
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Меньшов
Актёры: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва, Александр Фатюшин, Раиса Рязанова, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова
Катя Тихомирова приехала из провинции в Москву. Она устроилась на фабрику, поступила в институт, училась на вечернем отделении. Катя прошла сложный путь, но в итоге смогла стать не только отличным специалистом, но и получила должность директора на крупном комбинате. В личной жизни у Кати как-то не складывалось. Когда она была совсем юной, то поддалась чарам одного настойчивого телевизионщика. В итоге девушка забеременела, а парень бросил её. Катя родила дочку Сашу и воспитала её сама. Сашка уже взрослая и сама в роли завидной невесты. Катя же в редкие моменты встречается с женатым любовником. Она уже привыкла к такой обыденности и как-то не стремится что-либо изменить.

Как-то, возвращаясь домой с дачи на электричке, Катя познакомилась с Гошей. Он был очень галантным, начитанным, но работал слесарем, что совершенно не состыковывалось. Катя не доверяла Гоше, но, постепенно, всё начало меняться. Главная героиня поняла, что судьба свела её с Гошей неспроста, ведь он именно тот мужчина, которого она ждала всю свою сознательную жизнь.
Каждый человек достоин счастья, вот только не так просто получить его. В любом случае всему своё время и нужно помнить одно, что Москва слезам не верит!

смотреть сериал Москва слезам не верит 1979 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив