Главная » Мелодрама » Двойная сплошная

Двойная сплошная 2015 сериал на Домашнем

Двойная сплошная
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 9 ноября 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа
События российской мелодраматической киноленты разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Анна, которая уже немалое время как состоит в браке с Александром. Последний является успешным предпринимателем, который сумел достичь больших успехов на избранном поприще. При подобном раскладе не удивительно, что семья поддерживает беспечное и благополучное существование. Многие окружающие люди завидуют этой сладкой парочке, при этом не задумываясь о том, что счастье этой ячейки общества никак нельзя назвать полноценным.

Главной причиной всего этого является тот факт, что Александр и Анна желают обзавестись детьми. Однако, как они не стараются, им все никак не удается претворить в жизнь свою заветную мечту. В некий момент Анна отправляется в командировку, в рамках которой ее встречает Владимир. Примечательным представляется тот факт, что Владимир также является мужем главной героини и отцом их совместных детей. А ведь уже на протяжении долгих лет предприимчивая Анна умудряется жить сразу на две семьи! Правда, она пока толком не представляет, как долго ей удастся скрывать от своих мужей существование друг друга.

смотреть сериал Двойная сплошная 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив