Главная » Драма » Метод Лавровой

Метод Лавровой 2011 сериал на СТС

Метод Лавровой
Жанры: Драма Мелодрама Детектив
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2011
Количество серий: 40
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Влад Николаев
Актёры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артём Григорьев, Павел Прилучный, Вячеслав Шихалеев, Ярослав Жалнин, Григорий Иванец, Максим Виноградов
Екатерина Лаврова работает следователем. Женщина является лучшим специалистом в отделении. Она не сравнима даже с мужчинами, а те это охотно признают. Порой, Катя раскрывает карты в том деле, какое кажется непосильным для коллег. Внезапно, один случай изменил всё кардинальным образом. Так часто бывает, что судьба преподносит неожиданные сюрпризы.
Проходила операция. Неожиданно, что пошло не так. У Лавровой дрогнула рука и из-за неё получил серьёзное ранение напарник. После случившегося Катя оставила службу и начала работать в Академии МВД, преподавать там криминалистику. Как бы там ни было, но даже здесь Лаврова смогла доказать, что является несравненной. Вся академия была поражена, ведь самая плохая группа по успеваемости начала показывать достойные результаты. Более того, ребята помогает разобраться в сложном деле. Возможно, так всё гладко идёт по той причине, что Лаврова всегда придерживается определённого метода в любых начинаниях. Однако, у любой медали есть две стороны. Успехи Екатерины начинают раздражать других преподавателей, и это приводит к тому, что Лаврова обзаводится как завистниками, так и врагами. Придётся непросто, но для сильной женщины не бывает никаких преград!

смотреть сериал Метод Лавровой 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив